Быстрая эякуляция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 16 лет, секс с девушкой за 2 года, был где то около 10 раз, так как вместе не живём и частых возможностей нет. Из этих 10 раз нормальными было где-то раза 4, так как у меня никак не может уйти волнение по поводу, что могу быстро закончит или может не встал, такое уже бывало. Читал на эту тему много информации и мои способности в сексе стали улучшаться теперь девушка стала сначала разряжать меня минетом, потом минут через 10 она начинает снова поднимать мой член, правда ей это трудно даётся, так как я очень волнуюсь, что может вообще уже не встать, но постепенно минут так через 3 волнение потихоньку спадает, член встаёт и мы начинаем заниматься сексом, и когда начинается секс посторонних мыслей у меня нет и я занимаюсь сексом нормальное количество времени, контролирую своё семяизвержение последний удачный раз, который был до сегодняшнего мы даже меняли позы. Но сегодня когда я шёл к девушке, я всё думал о том как всё пройдёт. последняя разрядка у меня была день назад и когда я пришёл к девушке у меня сразу не понятно из-за чего член встал, стоял долго, потом упал так как пока девушка не хотела, потом через какое то время я стал обнимать её и опять появилась эрекция, но тоже ничем не закончилась, потом уже она возбудилась и мастурбировала мне минут 5 и я не кончал, далее мы решили сразу перейти к сексу, но как только я вошёл сделал пару движений и кончил, я особо не предал этому значение так как это первый раз, после небольшого перерыва девушка снова стала меня возбуждать, получилось это с трудом из за моего волнения. Но мы всё же приступили к сексу, и вроде бы всё шло неплохо, но как только мы решили сменить позу я кончил. Пожалуйста, умоляю вас помогите мне что со мной? С чем это связано и что мне предпринять? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 27 февраля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-27 18:29
Такие ситуации возможны. С накоплением сексуального опыта все нормализуется
Платная консультация
Александр 2018-02-27 18:35
Уважаемый Игорь Тадеушевич я правильно вас понял, что вы думаете, что это результат моих волнений и неопытности, а не каких то проблем со здоровьем? Я ни разу в жизни не пил, не разу не курил, занимаюсь игровыми видами спорта.
Александр 2018-02-27 18:43
Спасибо вам!