Вялый и мокрый член

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
1. Недавно начали с девушкой заниматься сексом и появился страх, что она беременна, дело вот в чём, занимались сексом, я кончил в презерватив и ещё какое-то время проникал в неё, потом вынул член(уже вялый), и вот появилась боязнь того, что семя вытекло из презерватива, но при этом презерватив не был повреждён(так как семя было в колпачке) и надевал зажимая пипку. Возможна ли беременность, и могла ли сперма вытечь из него
2. Сегодня занимались сексом и появилось ощущение, что из члена что-то вытекло(я подумал что я кончил) но член не начал уменьшаться и половой акт продолжался ещё минут 30, после того, как мы завершили его, я вытащил член из влагалища, снял презерватив(чтобы кончить на девушку) а член был мокрый и немного вялый, почему так?
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 11:14
Беременность не наступит. Семяизвержение мужчина чувствует всегда. Вероятно просто была смазка