Проблема с процессом

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Во время близости, прелюдий появляется эрекция, но после того как хочу одеть презерватив, то эрекция пропадает. Потом снова поцелуи, ласки, опять эрекция появляется, опять хочу одеть защиту и опять пропадает эрекция.

Хронические болезни: Нет
Добавлен: 28 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-28 21:33
Пробуйте лежать на спине и партнерша сама пусть одевает вам презерватив
Платная консультация
Марат 2022-01-29 17:17
Это же не импотенция?
Марат 2022-01-30 01:07
И как быть, только это применять "Пробуйте лежать на спине и партнерша сама пусть одевает вам презерватив"?