Не приходит оргазм
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после долгого воздержания не получается получить оргазм с девушкой. По началу просто пропадала эрекция во время полового акта. Сейчас эрекция не пропадает но оргазм получить так и не получается. Самоудовлетворение проходит в норме. Но с девушкой не как. Просто можно устраивать часовые марофоны. Что делать подскажите. В психике проблема или в теле?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ваша проблема может быть связана с привычной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/