Семяизвержение и эрекция

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Неимею
Здравствуйте, последние полтора года очень часто мастурбировал. Постоянной половой жизни не было. Сейчас же при половом акте с девушкой кончаю за 1-2 минуты. После этого эрекция пропадает и больше не могу. Что мне делать с этим? Как избавиться от этой проблемы? Вычитал что это последствия длительного переуда мастурбация.
Добавлен: 25 марта 2016 года

2 ответа

алексей 2016-03-25 22:49
При мастурбации кончаю так же в течении минуты
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-25 23:01
Вполне возможно, что проблема связана с мастурбацией. Но могут быть и другие причины. Нужно обратиться на прием к сексологу (андрологу).