Импотенция

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Челябинская область
Здравствуйте, моему мужу 44 года, у него с 2000 года инсулинозависимый сахарный диабет 1 типа.2 года назад появились проблемы с потенцией. Пошел к специалисту, сдал все необходимые анализы-все в норме, тестостерон так вообще в полном порядке. Прописали Сиалис 5 мг и Афалазу. Пропил как полагается месяц, особенного улучшения мы не почуствовали. Муж говорит, что желание у него огромное, а на выходе член вяловатый. Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно делать? В одном мед. Центре предлагали пройти курс уколов, но будет ли действенна эта дорогостоящая процедура? К сожалению результаты анализов выложить не могу, так как они находятся в поликлинике у врача
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-30 13:08
Дополнительно нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена. Кроме общего тестостерона нужно видеть ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин. Ищите метод ударно-волновой терапии: http://sexolog.ks.ua/применение-волновой-терапии/
Платная консультация
Юлия 2017-06-30 13:37
Он делал УЗИ и данные анализы тоже сдал. Андролог сказал, что все в норме. Как на счет указанных препаратов: может доа должна быть выше? А препараты растительного происхождения имеют эффект?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-30 13:52
При сахарном диабете вряд ли кровообращение в сосудах пениса будет в норме. Препараты растительного происхождения в данном случае вряд ли помогут. Опишите все исследования, которые я рекомендовал.