Кратковременная эрекция

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Роман, мне 19 лет. Мне нужна помощь. В общем, я занимаюсь онанизмом продолжительное время (секса как такового у меня не было еще). Ни разу не кончал от "работы руками", потому что в более детском возрасте узнал, что есть способ онанировать, попросту "ёрзая" по кровати вперед-назад, при этом оргазм не заставлял себя долго ждать (в среднем 3-5 минут, в большинстве случаев полной твёрдости члена не требовалось, чтобы "спустить"). Я думал, что это ничего, скоро найду девушку и всё у меня будет, а пока буду заниматься так, и это продолжалось с раннего подросткового возраста. К слову, 1-2 раза в день у меня было в среднем стабильностью онанировать. Так вот, у меня появились отношения, а когда дело доходит до секса, проблема такова: во время прелюдий стоит, всё хорошо, но когда дело подходит до самого процесса, у меня или не стоит совсем, или совсем чуть-чуть. Я читал в интернете решения проблем, пробовал по мелочам все способы, которые могли повлиять на это, то есть я один раз выпил - 0 результата, то же самое, я хорошо поел (на голодный желудок, как я прочитал, тоже не рекомендуется), пробовал неделю не онанировать перед сексом, пробовал заняться этим в ванной (в тёплой воде часто эрекция), тоже не помогло. Если говорить о минете, то от него стоит идеально и твёрдо, но к сожалению долго не держится. К слову опять же, мой рост 173 см, вес примерно 60 кг, телосложение худое, но до анорексии мне еще далеко. И еще одна деталь, которая может быть пригодится, это то, что с детства, когда я начал онанировать с помощью постели, у меня часто открыта головка члена, закрыть ее не выходит, кожа спускается самовольно вниз. Я не знаю уже что делать, я в отчаянии, а боюсь в живую идти в больницу за помощью, помогите пожалуйста
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-04 14:18
По интернету лечение не назначается. Сексуальные расстройства имеют множество причин. Нужно пройти соответствующее обследование у сексолога (уролога)