Интимные отношения в браке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Я не хочу близости со своим мужем (мы знакомы 8 лет, 3 года в браке).
Мне неприятно с ним целоваться, уж тем более заниматься любовью. Делаю это исключительно как должное, через силу, иногда прям плакать хочется.
Но и делать что-то чтобы расжечь искру в этом плане тоже не хочется, даже не пытаюсь и не хочу этого делать.
Вроде бы все остальное хорошо, не ругаемся, «все ровно» как говорится.
Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вероятнее всего вы выходили за муж не по любви. Или какая то ситуация (обиды) накопились, которые вы не можете простить. Нужно разбираться на приеме у сексолога(психотерапевта).