Не хочу секса с мужем после рождения ребенка.

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне 25 лет. За мужем уже 4 года, ребенку 10месяцев. Роды были совместные(если это имеет значение). После родов совершенно отпало желание заниматься сексом. Нет ни желания, ни возбуждение не настает, чтобы муж ни делал. Все его прикосновения наоборот отталкиваю и прошу все сделать по-быстрому, ссылаясь на то, что ребенок может проснуться в любую секунду и надо успеть. Сексом занимаемся только так как понимаю, что мужу это надо. Оргазма не получала никогда(только клиторальный). Пыталась поговорить на эту тему с мужем, но как-то он не поддерживает разговор и я замыкаюсь ещё больше. Да и не хочется его обидеть этими разговорами. Начала стесняться раздеваться перед ним и не хочу его ласк. Пробовала разнообразить секс: переодевалась в разные наряды, пыталась начать какую либо игру. Муж заводиться в пол оборота, а мне хочется скорее закончить. В момент проникновения ощущения, наверное, сильнtе, нежели до родов, но оргазма все равно нет. не знаю что делать.помогите, пожалуйста.
Теги: после рождения ребенка не хочу секса с мужем, после рождения ребенка не хочу секса
Добавлен: 9 сентября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-09 17:42
Здравствуйте, Анна!
На сегодняшний день ваши сексуальные проблемы связаны с определенными гормональными и психологическими перестройками, которые произошли в результате беременности и родов. Когда закончите кормить грудью, нужно будет исследовать уровень гомонов и посетить сексолога очно.
Платная консультация
Анна 2014-09-09 21:36
Спасибо за ответ. Я так понимаю, пока я кормлю грудью ничего не изменишь. Если и поменяется, то само?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-09 23:31
Само может не поменяться. Но решать проблему можно только после окончания кормления.