Не чувствую возбуждения

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит, эрозия шейки матки
Здравствуйте, я замужем и мама двух детей. Первому ребенку три года. Второго родила три месяца назад. Роды прошли нормально, естественным путем, без разрывов. У меня проблема в том, что я перестала возбуждаться и от этого я не испытываю радости близости. Я начала избегать мужа, придумывать отмазки и тд. Муж сердится, боюсь так он скоро начнет изменять. В голове я знаю что хочу с ним близости, но когда дело доходит до этого, чувстую что тело не хочет, я стараюсь но не могу, даже во время полового акта нет возбуждения, мне от этого очень не приятно. Я не думаю что дело в муже, а во мне, потому что я вижу эротические сны и именно со своим мужем, а во сне у меня с этим всё впорядке и даже очень. А на яву, мне просто как будто не хочется и я чувствую себя не удовлетворенной. Может подскажите как быть и что это может быть? Я очень боюсь его потерять, ведь очень люблю его. Ведь не может страсть угаснуть после пяти лет совместной жизни если мы любим друг друга?
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-15 17:47
После родов, при кормлении грудью повышается уровень пролактина, который тормозит сексуальные реакции. После окончания кормления грудью обратитесь на прием к сексологу.