Интимной близости
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Крым
, Добрый день. Мне 18лет. Не так давно лишился девственности но, девушка меня не особо возбудила, очень долго таскал и смог кончить только когда достал чучуиь по мастурбировала и тогда я кончил. Но вот не задача я начал мастурбировать сам и кончаю за 2-3 минуты. Сейчас у меня шикарная девушка мадель и хочет заняться сексом, а я не хочу опозориться. Может ли быть такое что секс по времени будет равен времени мастурбации?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Трудности с семяизвержением вероятнее всего связаны с привычной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B 4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%82%D 1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82 %D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%B8%D0 %B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6/