Не могу кончить с девушкой, мне 23 года

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года сейчас встретил девушку, которую очень люблю, секс регулярный, но не могу кончить. Все в девушке устраивает, без ума от нее. Ранее был перерыв в сексе 3 года, приходилось мастурбировать, но при этом потом появились случайные знакомства и в клубах и прочее, все было отлично.
Сейчас эрекция хорошая, секс отличный, но завершения нет. Не предохраняемся, так как один раз попробовали и я понял, что мало чего чувствую. Девушке об этом не говорил.
Также ранее мог быстро кончить в первый раз, но при втором разе через 5-10 минут уже также не получалось, несмотря на хорошую эрекцию.
Сейчас стараюсь воздерживаться от мастурбации, последний раз была на той неделе в пятницу.
С девушкой бывает ощущение, что вот вот кончу достаю и как будто все пропадает.
Что делать? Есть ли какое-нибудь лечение, какая нибудь программа реабилитации?
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-31 23:03
Ваша проблема вероятнее всего связана с порнозависимостью и привычной мастурбацией. Нужен полный отказ. Восстановление может занять до полу года. Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp/
Платная консультация
Евгений 2021-09-01 06:26
Спасибо за ответ. Был секс с девушкой, она помогла рукой и все получилось, но хотелось бы в процессе.
До нее летом было две случайные девушки и с ними через 2-3 минуты кончал.
А тут как какой-то барьер
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-02 20:11
Если ситуация будет повторяться нужно посетить сексолога(андролога)