Быстрая эякуляция. В чем проблема?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу посоветоваться с вами, надеюсь свое переживание я опишу понятно. Мне 17 лет введу активный образ жизни, без вредных привычек. Есть девушка с которой секс бывает крайне редко. До сегодняшнего дня, у меня было воздержание 4 дня так как я очень хотел секса с девушкой, но у нее что то не было настроения. Сегодня утром я проснулся с слабостью, но это не мешало моему желанию самоудовлетвориться. Мастурбация прошла хорошо, эрекция была отличная. После этого у меня как то неожиданно поднялась температура до 37 и стала сильно болеть голова. И так уж получилось что я кончил еще раз, но эрекция была слабая и кончил я еще быстрее чем в первый раз, хотя всегда было наоборот. После этого где то через пол часа меня к себе позвала девушка, и я признаюсь очень волновался что с ней будет полный провал, так как это будет уже третий раз за день и эрекция точно не наступит. ПЛюс еще и самочувствие хреновое, температура видно поднималась так как меня знобило. Но отказаться я как то не мог. Вобщем пришел я к девушке и неожиданно для меня эрекция то была очень хорошая, прям очень, половой акт я смог совершить, но вот только кончил я опять быстро, хотя обычно третий раз очень сложно довести меня до оргазма, а тут я конечно пытался там останавливаться и менять темп но все равно закончил быстро. Доктор пожалуйста как вы думаете с чем это связано? С тем что я приболел? Или с чем то другим. Заранее спасибо.
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-30 18:44
Ваша проблема может быть связана как с отсутствием регулярной половой жизни, так и с болезнью
Платная консультация
Александр 2018-07-30 19:12
Ну я правильно вас понял, что в этом нет ничего страшного и серьёзного, и перед тем как делать какие то выводы, нужно выздоровить и урегулировать половую жизнь?