Эрекция иногда есть, иногда нет - есть ли смысл обследоваться?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вопрос в следующем.
Раньше уже к вам писал по поводу проблема с эрекцией и т. п.
Сходил к андрологу - он назначил "Импаза" - пить 20 дней + пройти обследование - УЗИ + на гормоны.
Пил эти таблетки неделю, параллельно записался на обследования через месяц.
И с девушкой какая-то очень странная ситуация - вроде 1 день все хорошо (когда и не думал о сексе) - а как-только думаю о том, что пора бы уже - все, член вялый, практически все на нуле. И эти 2 состояния - с разницей в 1 день.
Просто уже и не знаю - стоит ли вообще идти на обследования - или тут психическая проблема и никакой андролог здесь не поможет?
И вообще - может ли при каких-то реально тяжелых болезнях быть такое состояние, которое у меня сейчас? Что вчера все было хорошо, а сегодня - плохо?
Короче вообще я в расстройстве - и не знаю, что теперь делать. Да и к психологу ходил, примерно говорил о своих проблемах - она говорит, чтобы чаще занимался сексом с этой девушкой - а как это сделать, если такие проблемы - я не знаю. Короче похоже тут уже ничем не исправить? Или есть шанс?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-27 10:59
Все поправимо. Это психогенный фактор. Нужна консультация сексолога. Могу провести удаленно по скайпу sexolog64
Платная консультация
Владимир 2019-09-28 09:04
Здравствуйте! А сколько нужно консультаций для решения этой проблемы по скайпу? И самое главное- сколько это стоит? Я уточнял в своем городе - цены на сексолога просто огромные - за 1 прием - как 5 часть моей месячной зарплаты.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-28 10:20
1400 рублей/ Достаточно одной консультации