С девушкой кончить не могу

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня такая проблема почему когда сексом занимаюсь. С девушкой кончить не могу. А когда дрочу. Впорне нормайно могу кончить. Может это иза того что я каждый день дрочу даже перед сексом. А когда дело до секса доходит. У меня стоит все хорошо. Девушки очень хорошо но я кончить не могу
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-25 11:16
Проблема связана с мастурбацией. Нужен полный отказ. Есть специальная методика избавления от затрудненного семяизвержения. Ищите в интернете