Дайте ответ пожалуйста

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться. Мне 23 года
Когда я начинал встречаться с девушкой дело дошло до секса у меня не встал но во время ласк стоял хорошо, все следующие рази проходили отлично И вот когда мы разошлись прошло 2 года, секса после нее не было 1.5 года и вот когда у меня намечается секс уже с другими девушками та самая же проблема, стоит хорошо перед сексом или во время него падает, может ли это быть от того, что долго не было секса?
Сам же я думаю что это психологическая проблема, но всеравно безпокоят мысли о импотенции. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
И подскажите можно ли принять таблетку левитри для уверенности?
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-25 11:39
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Для некоторых новые партнерши являются определенным экзаменом, появляется волнение и неуверенность. Можно пользоваться в первые встречи аналогами виагры, сиалиса, левитры.