Неожиданные проблемы с эрекцией

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Меня стал очень волновует моя сегодняшняя ситуация. ЯМне 17 лет, я здоровый парень не пью и не курю. Уже недели 2 я не мастурбировал, но меня удовлетворяла девушка. Последний раз 2 дня назад. Эрекция была отличная, вчера я тоже возбуждался с девушкой и эрекция тоже была отличная, но я не кончал. Сегодня с утра эрекция была тоже отличная. Потом я гулял с девушкой и один раз возбудился, эрекция тоже была отличная, но потом она решила мне промастурбировать, эрекция была но уже слабее. Меня настаражил этот момент. Дома я решил промастурбировать, и эрекция была не полная даже не знаю как вам объяснить, ну как бы он во всю длинну и вр ширину, но не максимально твердый и был очень чувствителен, за пару фрикций я кончил. Через 10-15 минут я решил повторить. И блин было так же, только кончил я еще быстрее, хотя это уже второй раз и обычно второй раз у меня эрекция прям ваще твердая и я дольше не кончаю. Доктор что со мной? Мне очень страшно, сегодня же с утра было все хорошо, и один раз с девушкой тоже эрекция была в норме. Может ли это быть свзяно с тем, что во время мастурбации, я главную цель ставил не на получение удовольствие, а на проверку своей эрекции и из-за этого в полную меру не мог возбудиться?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-18 18:39
Вы слишком много мастурбируете. Воздержитесь от ласк на неделю и прекратите мастурбировать.
Платная консультация
Александр 2018-09-18 20:57
Доктор все восстановится?