Импотенция или другие проблемы?
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, есть подозрения на импотенцию, очень страшно и правда не знаю, что делать.
Ситуация в том, что половой орган встает только при его стимуляции. Когда стимулируешь руками - все нормально, но только стоит перестать, как он сразу медленно падает. Это касатся и самоудовлетворения, и с девушкой наедине.
Немного дольше он "держится" утром или при некотором воздержании (2-4 дня).
Но опять же даже этого не достаточно, чтобы во время ПА надеть презерватив. К завершению надевания он уже в повисшем состоянии.
Утром "он" более чувствительный, но полной эрекции нет. При некоторых стимуляциях с девушкой так же бывает эрекция полная, ее хватает чтобы начать незащищённый па (и он проходит нормально), но презерватив не поддается, сразу падает.
Проблемы с давлением. Нижний показатель варьируется от 47 до 67. Верхнее в пределах нормы. Подскажите что делать.
Психологически не чувствую огромного влечения к ПА (только после воздержания), но при этом другие вариации (оральные и прелюдия) возбуждают.
Помоги пожалуйста, заранее благодарю
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).