Проблема с эрекцией
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Мне 19 лет, не могу начать жить половой жизнью. Эрекция недостаточная для полового сношения (как наедине, так и рядом с девушкой). Полная эрекция наступает редко и очень быстро пропадает без стимуляции (в течение примерно 5 секунд). Ночные эрекции не полные. С либидо и уровнем тестостерона все нормально. Имеется эндокринное заболевание - хронический аутоиммунный тиреоидит. Принимаю Эутирокс в дозировке 112,5 мкг. ТТГ, Т3 и Т4 на данный момент в норме. Повышенной массой тела не страдаю. Так же имеют место депрессивные состояния и апатия. Много мастурбирую. Пробовал Виагру, Сиалис, Импазу, Йохимбин и Каверджект. Положительный эффект был только от последнего. Эрекция был сильная и устойчивая. Моя проблема не появилась когда-то, просто пока не доходило до секса, я думал что все с эрекцией нормально. С чем может быть связано то что после достижения эрекции, она так быстро пропадает? Возможно ли что моя проблема связана с венами в половом члене и как следствие быстрого оттока крови, или же это совокупность всех факторов?
1 ответ
Ваша проблема вполне может быть связана с сосудистыми факторами. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к андрологу(урологу).