Половой член не растет

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мой половой член в 14 лет составлял 14см, а сейчас мне 16 лет, с тех пор, он не изменил своих размеров, не длину ни в ширину. Это нормальное явление? И насколько см он еще может вырасти примерно?
Теги: писюн фото
Категория: Уролог
Добавлен: 16 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-16 21:49
Размер полового члена у вас в норме. Еще пару лет может расти.
Платная консультация
Петр 2015-05-16 21:52
Ну это нормально, что он не изменился в размерах за 2 года и насколько (в цифрах) он способен подрасти?
Это вполне нормально. Прогнозировать нельзя. Может совсем больше не вырасти. У всех это происходит по разному.