Почему не растёт член
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18 лет, размер члена 14,5 см, я не доволен размером, и есть чувство что не смогу удовлетворить девушку, половой жизнью не живу, скажите пожалуйста, почему приостановился рост. Буду очень благодарен если ответите на мой вопрос. Спасибо
1 ответ
Рост остановился потому, что закончилось половое созревание. Размер у вас абсолютно нормальный