Не растет член + не увеличивается в размерах при эрекции
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня практически не растет член с 11 лет. Так же он практически не увеличивается в размерах при эрекции.
Размеры:
11 лет
покой: 9см
эрекция: 10см
15 лет
покой: 11см
эрекция: 14см
Было ранее половое созревание (волосы на лобке начали рости с 10, а голос начал меняться с 12)
Размеры:
11 лет
покой: 9см
эрекция: 10см
15 лет
покой: 11см
эрекция: 14см
5 ответов
Анатолий 2020-09-14 20:01
1) А как это всё сдаётся?
2) Может быть это из-за того, что мой член рано вырос и был уже в 11 был около более-менее нормального размера, а сейчас как у среднестатистического взрослого(просто не очень хочется куда-то идти)?
Серж Анатолий, у вас уже среднестатистический размер пениса. Вам не о чем беспокоиться.
1) Идёте к семейному врачу и берёте направление; 2) Не хочется идти, не ходите