Распух член

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня очень серьезная проблема. У меня член очень сильно распух и пропала эрекция. Он стал толще в раза 2-3. Также у меня член полностью вялый: его невозможно никак поднять.

Почти неделю назад мы с девушкой решили проверить: что будет если дрочить после того как кончил. Ну и так как я сам не мог этого сделать, то это сделала моя девушка. После того как я кончил, она дрочила мой член ещё пару минут: сколько я выдержал. Уже через полминуты член потерял всю эрекцию, хоть в размерах не уменьшился. А через ещё полторы минуты он заболел и пришлось прекратить.

С того момента, он остался в том же размере, что при эрекции, а также остался полностью вялым.

У меня несколько вопросов:
1) Что стало с моим членом?
2) Это может быть как-то связано?
3) Пройдёт такое состояние члена?
4) Почему после того как кончил, невозможно продолжать и начинаются даже болезненные ощущения?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

5 ответов

Толя 2020-11-24 08:15
1) Это может быть(потеря эрекции и распухание) из-за того, что ты можно сказать "передрочил".
2) Да
3) Через несколько дней
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-24 18:42
Здравствуйте! Необходимо воздержаться от секса и мастурбации, пока не пройдут все симптомы.
Платная консультация
Саша 2020-11-25 00:24
Почему после того как кончил, невозможно продолжать и начинаются даже болезненные ощущения?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-25 17:10
Саша! Эрекция- это заполненные кровью кавернозные тела, при этом может страдать кровоснабжение самого органа (ощущается, как боль).
Платная консультация
Саша 2020-11-25 23:33
Спасибо за ответ!