Пропадает эрекция при сексе

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня есть девушка и мы вчера с нею решили в первый раз заняться оральным сексом. (Мы живём в другом городе от родителей и снимаем 2 комнаты рядом с общаге, которые запираются изнутри, так что можем спокойно проводить время вместе, не боясь, что нас застукают)

У нас до этого были уже моменты, когда мы мастурбировали друг другу. Тогда у меня было все нормально, но в этот раз член у меня не стоял. Даже не смотря на то, что она водила языком под крайней плотью, сосала его да и просто играла с ним - он был полностью вялым. Если у меня член в обычном состоянии 7 см, а при эрекции 16, то в тот момент он не больше чем на 1-2 см увеличился. Ощущения у меня были те же, что и при эрекции (если сравнивать когда она дрочила). Я даже кончить смог и испытать оргазм.

Когда она сегодня разбудила меня дрочкой - у меня была эрекция, но когда она решила взять его в рот, то эрекция быстро спала. Потом когда она попыталась (ну и я после неё) поднять член руками - не получилось. Так же кончил вялым членом. Потом когда сегодня вечером она предложила проверить может уже все прошло: я кончил эрегированным членом от того, что она дрочила мне. Но потом через некоторое время, когда член опять стоял как каменный она, когда она начала дрочить, а потом взяла его в рот - член опять обмяк и не хотел больше вставать и я опять кончил вялым членом.

1) Что у меня с членом?
2) Почему такое может происходить?
3) Как можно вылечиться/избавится от этого?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-06 15:50
Добрый день, тут скорее больше психологическая проблема
Возможно оральный секс вызывает повышенный спазм сосудов полового члена, из за этого эрекция слабая
Возможно надо пару дней воздержаться от полового акта
В любом случае, посетите уролога очно, надо осмотреть вас и сдать минимальные анализы для исключения патологии
Артём 2021-10-08 00:46
1) А как оральный секс может вызывать повышенный спазм сосудов?
2) И он что-ли обычно вызывает какие-то спазмы сосудов?

Анализ крови общий 2 месяца назад сдавал. Все было в норме.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-09 07:13
При возбуждении от орального секса может быть быть спазм сосудов полового члена, из за это ослабляться эрекция
у ряда мужчин такие вещи случаются