Странная фигня с членом

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня твориться странная фигня с моим членом:

Он у меня не встанет до того момента, как я сам не подумаю о эрекции. То есть он будет вялым даже если я дрочу, но до того момента как я подумаю о эрекции.

Он будет в эрегированом состоянии до того момента как я не подумаю о вялом состоянии. То есть, даже если я дрочу и член в состоянии эрекции и подумаю о вялом состоянии, то член у меня станет вялым.

Я могу подумав о состоянии, переводить член в то состояние о котором я подумаю. То есть, я могу полностью контролировать состояние члена.

Я не кончу до того момента как сам не настроюсь. То есть, я могу дрочить до покраснения и болезненности члена, а также усталости рук, если не настроюсь на экуляцию.

Я могу кончить с наслаждением даже когда член в вялом состоянии.

----
Это вообще нормально? Я читал что состояние члена зависит от возбуждения, но у меня не так.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-20 18:46
Причины скорее всего в чрезмерной мастурбации. Нужно прекратить
Платная консультация
Антон 2020-10-20 19:59
Я дрочу не больше раза в неделю, а то и в две
Тогда это вероятно связано пока с периодом полового созревания