Проблема с потенцией, вялое состояние полового члена

Спрашивает: Виктор Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, такая проблема, пропадает эрекция, половой член увеличивается, но все равно остается в вялом состоянии.
я встречаюсь с девушкой 2 месяца, на протяжении этих двух месяцев проблем не было, когда она целовала или трогала руками мое тело, я нормально возбуждался, но до полового акта не доходило, она говорила рано, вчера мы решились провести половой, несколько дней назад мы дошли до оральных ласок и в процессе я почувствовал эрекция начинает пропдать и член становится менее крепким, а более вялым, а вчера я вообщ не смог как полагается возбудиться.
4-5 дней назад проблем с эрекцией не было, все было хорошо.
Подскажите что делать, какие анализы нужно сдать и какие лекарства пропить.
Из вредных привычек только курение, наркотик не принимаю, спиртное принимаю очень редко,2-3 раза в месяц, а то и 1-2 раза в 2-3 месяца
Питаюсь домашней пищей, несколько раз в неделю могу купить какой то фаст-фуд, чай пью с 2.5-3 ложки сахара.
Есть тяжесть в спине, болит спина и последнее время в неудобной позе, сводит мышцы на ногах
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-25 09:49
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).