Вялая и неустойчивая потенция
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа Лишний вес Гипертония
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу не устойчивой потенции Половой член напрягается от взаимных ласк начинается половой акт через 2-3 минуты коитуса пропадает упругость и приходится закончить половой акт не достигнув оргазма не у себя не у жены. Подскажите как лечиться.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к андрологу(сексологу).