Вздулась вена после окончания полового акта

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Искревление перегородки носа
Здравствуйте, Побрил область полового члена и после этого занялся сексом с женой (неукого ранее небыло портнеров в интимной близости) после окончания полового акта обнаружил вздувшуюся вену на правой стороне полового члена в полусантиметре от машонки, что это может быть? Каковы последствия? Как вылечить?
При трогании руками боль в правое яичко
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-25 11:36
Есть небольшой кровоподтек. Не страшно. Используйте гель токсевазин в течении нескольких дней и воздержитесь от секса неделю