Вздутая вена на половом члене

Спрашивает: Toma-sweet
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Доброго времени суток. Моему мужу 30 лет. Две недели назад после полового акта мы заметили маленькую садину между головкой и шкуркой (на нежном месте). Ни какими мазями не мазали, дали зажить пару дней так. После очередного полового акта на шкурке, а точнее вокруг нее вздулась вена. На ощупь она очень твердая. Внешне картина ужасающая. Само не проходит, идти к врачу конечно же страшно, но идти надо. Подскажите что это может быть и в следствии чего это могло произойти? Неужели се из-за этой маленькой ранки? Заранее Вам благодарна.
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-29 12:46
Это вполне может быть воспаленный лимфатический сосуд из-за ранки. Нужно обратиться к урологу.