Малый половой член
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста мой вес 117кг низ живота большой и на лобовой кости складка. Пенис в спокойном состоянии сильно сжат что его даже не видно. В состоянии эрекции 12 см. Можно ли таким пенисом зачать ребенка? И почему он так сильно скукоживается что остаются одни яйца как будто. Подскажите пожалуйста
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Размер пениса не может определить репродуктивную функцию. Нужно видеть спермограмму с МАР-тестом. Пенис прячется в жировой клетчатке-нужно снижать вес
Платная консультация
Виталий 2019-12-10 19:24
Я имею ввиду какой длины полового органа достаточно для проникновения? Чтоб зачать ребенка? А то что пенис скрыт глубоко это из за жировой подушки да?
Виталий Спасибо. А важен ли размер в состоянии покоя? Просто такой маленький 2 см где то и скукожен