Размер полового члена у ребенка

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не знаю как начать вопрос что бы меня не посчитали сумасшедшей мамой.
Моему сыну в декабре исполнилось 6 лет.
И мы с мужем никогда не думали что надо следить за размером его полового члена-пока сердобольные бабушки не начали говорить что он у него маленький.
Сын В 6.4 ростом 130 см. Вес 25. Не толстый но и не худой. По размерам в спокойном состоянии около 3.5 см плюс головка еще не открыта так что видно только головку и чуть основание. В эрогенном состоянии 6.1см
Нужно ли бить панику как говорят нам старшее поколение и вести к врачу? Нашла в интернете таб с размерами у детей везде по разному написано где то 4см норма где то 6 плюс минус 1 но не написано в каком состоянии.
Теги: размер члена, половые органы ребенка, член у ребёнка
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-13 18:39
Здравствуйте.
Минимальный размер полового члена взрослого мужчины от 3 см. Так что размер писи Вашего ребенка уже перерос минимальную физиологическую норму взрослого. Беспокоиться не нужно. И нечего показывать всем сердобольным бабушкам, и прочим далеким от семьи людям, интимные органы ребенка.