Возможно ли забеременеть в этой ситуации

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Руслан.
У меня с девушкой был секс.
Сначала был первый половой акт. Потом прошло не много времени. Сходил в туалет.
Потом мне девушка сосала член. А потом села на него. Мы занимались сексом. Потом чувствуя, что скоро кончу я вытаскивают и даю ей в рот, спермы нет. Потом мы продолжили занятия сексом. Сна чувствую что кончу вытаскиваю член и даю ей в рот.
Может ли девушка забеременеть после этого?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-05 10:12
Добрый день.
Если половой акт был незащищённый, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Руслан 2019-05-05 21:31
Здравствуйте, а на сколько большая вероятность забеременеть? И можно можно как нибудь предотвратить беременность дома? Своими силами.
Спасибо
Руслан 2019-05-05 22:10
Половой акт был не защищённый.
После полового акта прошло 4 дня
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-06 09:08
Большая вероятность.
К сожалению уже никак, только аборт, если будет беременность.