Пропала эрекция, опух член и жутко болит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 4 дня назад я с друзьями и подругами был на пьянке, так как у одного из нас было день рождение. Мы все сильно перепили и нам видимо пришла супер идиотская идея - дрочить кому-то несколько часов. И как раз мне это и делали. По словам одного из тех кто вообще помнит что было - мне все девушки и пацаны по очереди на протяжении почти 3 часов дрочили, они дрочили член даже когда тот уже был полностью вялым. Сегодня уже 3 день у меня нету эрекции, член полностью красный, расдулся в раза 2-3 и жутко больно к нему вообще прикоснуться. К счастью живу один и мне выходить никуда не надо, так что единственное спасение от жуткой боли - хождение голышом. Когда я взял член в руки (снизу приподнял ладошкой, чтобы его осмотреть) - было ощущение будто снизу в член вонзилась пару тысяч иголок, а так же режут член несколько ножей. Даже когда член не трогаю - ощущение будто он окружён иголками.

У меня пару вопросов:
1) Скоро пройдет такое состояние?
2) Какие могут быть после этого последствия?
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-20 10:00
Если в течении суток не пройдет-посетите урологаПоследствия могут быть в виде расстройств эрекции