Пропала эрекция и слабые ощущения члена

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, почти месяц назад я сильно надавил на половой член и услышал характерный хруст, не придал этому значения. Сейчас у меня почти нет эрекции, утренняя и спонтанных эрекции тоже нет, сексуальное желание немного слабее, эрекция очень слабая, и при ней болит в паху справа
Член почти не чувствую на ощупь или как-то ещё
Скажите пожалуйста, что мне делать? Что это и можно ли вернуть все так, как было раньше? Тоесть в норму
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 11:01
Нужно обратиться к урологу для обследования