Слабая эрекция и боль. 25 лет

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Несколько месяцев наблюдаю слабую эрекцию, а в последние дни заметил некоторую боль при возбуждении, которая ощущается именно в половом органе, ощущение, что сосуды внутри болят, не скажу что очень сильная боль, но когда (член встает) импульсная боль внутри, такое 2 день, раньше такое тоже бывало но слабее и очень редко, в целом заметил, что эрекция доходит до 70-80%, в процессе доводится до 90-95, крайне редко до 100. Я так это могу описать. Мне 25 лет, да работа отчасти сидячая, вредных привычек нет никаких, по выходным стараюсь много ходить, секс крайне редко, часто мастурбация. Ушибов и прочего не было, все аккуратно, гигиены тоже, внешне никаких изменений не вижу. Хотел бы узнать с чем связано и может есть мази, лекарства что-то, что можно купить и сделать самому, без прямых походов по врачам, бесплатно это тяжко по времени. Спасибо большое за ответы.
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-03 17:59
Универсальных препаратов нет. Нужно начать с УЗИ сосудов пениса, исследования гормонов.