Опух член после мастурбации, 2 неделя

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже примерно 6 дней есть ситуация, после мастурбации опух член, отёк спал, но осталось что то вспухшее, только именно после мастурбации, фото будут, сначало болело дня 4, потом пошло все на спад, сейчас не болит, или если касаешься, так вот и опухлость более менее спала, но что то да осталось, уже неделю, вторая идёт это все есть, ванночки делаю, мажу мазями, скажите, здесь есть что то серьёзное, или просто не аккуратно подрочил
Добавлен: 5 марта 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-05 20:12
Серьезного нет. Но с мастурбацией нужно прощаться. Иначе каждый раз так будет
Платная консультация
Аноним 2019-03-06 20:36
Раньше были боли, сейчас уже как таковых нет, ну только если надавить, где отек еще остался, и отек спал, но серьезного ведь ничего нету? Что это на протяжении уже недели
Danil 2024-02-24 01:01
Здравствуйте такая ситуация длится уже 2 месяца не знаю что делать стало очень страшно постоянно появлялся отек члена после мастурбации началось после мастурбации в душе обычно такое проходило за 3 дня но не в этот раз оно будто прошло не полностью хотя с последнего раза уже 2 недели прошло и стало больше кожи
Аноним 2019-03-06 20:40
Где то прочитал, что после активных мастурбаций это отек тканей крайней плоти, и нужно просто снизить половую активность, так ведь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-06 20:42
Да, пока полностью прекратить до исчезновения отека. Местно можно гель троксевазин наносить 2 раза в сутки
Платная консультация
Аноним 2019-03-06 20:48
Все спасибо большое
Аноним 2019-03-14 10:11
Доктор вот отек уже спал, уже нету ничего такого, можно задать вопрос, почему то ли меньше чувствительность стала, и понизилась эрекция, от чего это зависит? Сегодня собираюсь к врачу, стоит ли идти, или в этом ничего такого нет, и нужно просто время
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-14 10:46
Причины расстройств нужно выяснять. Посетите сексолога(андролога)