Опух пенис после мастурбации

Спрашивает: 123
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после мастурбации у меня опух пенис, прошло почти 1.5 недели с момента появления отека но он не увеличивался, долго не мог понять что именно и сегодня понял что в районе головки пениса, сейчас повысилась температура, в интернете по симптомам у меня парафимоз или фимоз (точно не понял и вроде 1 стадия), может ли пройти само, либо нужно идти к врачу?
Если да то к какому, если нет то что делать что бы не сделать хуже?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 января 2021 года

8 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-29 17:49
Здравствуйте! Добавьте фото.
Платная консультация
Опухль иногда вообще пропадает или уменьшается но через время возвращается, на ощупь опухль маленькая кольцевидная
Температура скорее всего с этим не связана, у меня ковид походу тк заболели родные
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-31 08:18
Не вижу никакой патологии.
Платная консультация
Перефотографировал, опухль иногда пропадает
Сама опухль кольцевая ниже головки
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-31 19:38
Никакого фимоза и парафимоза нет. Пройдёт само.