Опухший член
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 5 лет сегодня опух писюнчик, но не головка, а в самом начале (сейчас похож на бутылочку), очень сильно болит. Температуры пока нет, в туалет ходить не больно. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Наверное баланопостит, нужно ехать к детскому хирургу в больницу чтобы посмотрел и промыл.