Опух писюн и идёт гной
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 1 год 10 месяца опух половой член, съездили мы к врачу хирургу он назначил ванночки с ромашкой и мазь левомиколь. Ванночки ребёнок не даёт делать. Получается только обмывать член. Мазь кладу на тампон и прикладываю. Такие процедуры делаю второй день. Опухлость не проходит а из члена начал идти гной.
Писаее мальчик нормально ему не болит. Болит только когда трогаешь. Температуры нет
Подскажите пожалуйста что делать дальше.?
Почему пошёл гной? И что с ним делать?
Фото гнойных выделении.
Почему пошёл гной? И что с ним делать?
Фото гнойных выделении.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Баланопостит. Нужно делать ванночки с отваром ромашки (примочки) и промывать препуциальный мешок (пространство между головкой и крайней плотью) с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз 4-5 раз в день отваром ромашки и в конце мазь офлокаин или левомиколь.