Опух писюн у ребенка
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Вечером пошёл купать ребёнка заметил что писюн у него опух и покраснел, майские праздники сейчас врачи не работают, что делать скажите? У меня паника? Помогите советом пожалуйста!
1 ответ
Это баланопостит, нужно делать ванночки с ромашкой, а потом промывать препуциальный мешок (пространство между головкой и крайней плотью) раствором ромашки и хлоргикседина с помощью шприца (поочередно) + закладывать мазь офлокаин. Так делать 4-5 раз в день, неделю. Что бы сделать все правильно обратитесь к хирургу что бы он вам показал как правильно заводить канюлю шприца (без иглы) в препуциальный мешок. И может у вас фимоз и из-за этого все проблемы.