Опух пениc у мальчика
Спрашивает: Оксана Жуликова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Опух пенис писает нормально не жалуется, имеются небольшие покраснения когда отодвигаешь плоть думаю что может не тщательно мыл, не знаю но не болит ничего
2 ответа
Здравствуйте, Оксана!
Нужно обратиться на прием к детскому урологу.
Желаю здоровья
-2
Платная консультация
Похоже на баланопостит. Нужно делать ванночки с ромашкой и промывать препуциальный мешок (пространство между головкой и крайней плотью) этим же раствором ромашки шприцом без иглы. И в конце закладывать мазь офлокаин в препуциальный мешок. Так делать 4-5 раз в день неделю. Желательно пойти к детскому хирургу для того что бы вам показали как это правильно делать.