Опух и покраснел весь пенис у мальчика
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Ребенку 2 года. Утром проснулись, а весь пенис красный, мочиться не больно, купали в ромашке. Результат тот же. Живем далеко, хирурга нет совсем. Подскажите что это может быть и что делать
1 ответ
Похоже на явления баланита, необходимо делать марганцовые ванночки(слабо-розовый р-р) 3-4р. В день. Как правило этого вполне хватает, при сохранении явлений воспаления необходимо будет показаться.