Опухший и красный пенис у ребенка
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, мальчику 2,5 года. За 2 дня пенис опух и покраснел, поехали к урологу. Он посмотрел, и не спраашивая, разрезал снизу пенис ребенку и выпустил гной. Сказал, что нужно только промывать раствором фурацилина. А ребенку только хуже стало, он ни ходить, ни сесть не может, плачет. Подскажите, пожалуйста, что делать и к кому обратиться?
1 ответ
После того как вам провели такое вмешательство, вам нужно делать ванночки с отваром ромашки и промывать потом либо ромашкой либо фурацилином. И можно накладывать мазь офлокаин. Так делать 4-5 раз в день.