Опух член после мастурбации
Спрашивает: Алексей яковлев
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я вам давно писал по поводу мастурбации. Опятт сегодня припух член, мастурбировал аккуратно, но конечно у меня раздражение есть чешется всегда внутри. Что делать, фото скину. И ещё кочка с верху появилась думаю это воспаление тоже, да?
Категория: Детский уролог
5 ответов
Здравствуйте! Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. Ещё головка не достаточно вымытая, белые комочки- это смегма, ее необходимо ежедневно вымывать с мылом.
Платная консультация
Соблюдайте ежедневную гигиену. Будет повторяться или нет зависит от индивидуальных особенностей вашего организма- по-разному у всех.