Шейка члена опухла после мастурбации

Спрашивает: Пуси Пу
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, xто если после первой мастурбации опух член отек спал, н но шейка члена все еще была в отечном состоянии несколько дней тоже вопрос, почему? Раз отек почти со всего спал, после второй мастурбации именно шейка члена опухла вновь, почему именно она, а не весь член? И что с этим делать, выпирает, что член на бок лег. Ну болей как таковых нет, просто он кажется как мешочек. Понятное дело, что не надо было мастурбировать второй раз, но почему именно отек приходиться на шейку члена
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-03 23:35
Никакого особого объяснения нет. Просто эта область вероятнее всего была сильнее задействована
Платная консультация
Аноним 2019-03-04 12:41
Еще заметил, что покраснела головка, из за чего это может быть?
Из-за мастурбации так же может быть