При мастурбации не могу кончить и опухает член

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. При мастурбации не могу кончить (уже 3 раза и делает девушка), после этого член опухает и побаливает немного. Меня это как-то пугает, ведь раньше такого не было. Можете сказать что это такое и что с этим делать?
Добавлен: 10 июля 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-10 17:54
Проблема может быть связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Нужно бросить полностью. Восстановление может занять несколько месяцев
Платная консультация
Виталий 2020-07-11 14:05
Но позже он становится нормальным, как обычно. Это хоть прекратится, если пару месяцев подождать? И тоесть мастурбацию больше не использовать?
Виталий 2020-07-11 14:06
И не приведет ли это к импотенции в таком возрасте? (17 лет)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-11 19:06
Если откажитесь от мастурбации-то проблем не будет