Уменьшение чувствительности полового члена

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дамир, мне 18 лет. В 17 начал вести половую жизнь. Не совсем понимаю к какому врачу обратиться с таким вопросом, надеюсь по адресу. Родители мусульмане, соответственно, я обрезан. Во время половых актов получаю удовольствие (и секс, и минет), но не настолько, чтобы кончить. Кончаю только от рук партнёрши или своих. Только от рук, не от чего другого. Читал, что обрезание может уменьшить чувствительность полового члена. Не знаю, что у меня. Что Вы можете сказать по описанию? Если что на будущее к какому врачу обращаться? Что может помочь увеличить чувствительность или решить мою проблему вообщем?
Добавлен: 4 ноября 2018 года

2 ответа

Дамир 2018-11-04 18:13
Хотел бы добавить, что с 13-14 лет до 17 практиковал (2-3 раза в неделю) сухую мастурбацию. Сейчас сухой почти нет, но 2-3 раза в неделю, но не всухую. Так же хотел бы отметить, чтобы кончить приходится сильно напрягать мышцы ног, когда ноги прямые (все мышцы) да так, что иногда судороги бывают. Кончить могу только так. Не напрягая ног, хоть час сиди, ничего.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-04 19:26
Ваша проблема вероятнее всего связана с мастурбацией и порнозависимостью. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html