Проблемы с членом, не могу кончить
Спрашивает: Михаил.
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема, она заключается в том что я не могу кончить во время секса с партнёром. Началось это в 20 лет. Член встаёт но во время полового акта, слабая чувствительность, прекращается сотояк, иногда, прям сразу мог заканчивать, но сейчас это очень расстраивает.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Если при мастурбации удается добиться семяизвержения, то проблема в мастурбации и порнозависимости. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
Платная консультация
Михаил 2018-11-04 20:35
То есть, вы предлогает купить курс на неизвестном сайте, неизвестно за какие деньги с учётом, что если курс не поможет, деньги на ветер, я правильно вас понимаю?
Это мой персональный сайт и методика разработана мной лично. Зарекомендовала себя хорошо не один год.