Сильно упала чувствительность полового члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит Хронический тонзилит Хронический гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня сильно понизилась чувствительность головки члена, сейчас чувствую только процентов на 20-30 от того что было. Не могу кончить с партнершей вообще. Просто спустя час обмякает, выделяется чуть-чуть сока простаты и всё.

Сам с собой уже много лет практикую сухую мастурбацию, ежедневно смотрю порно. Чувствительность начала ухудшаться возможно из-за нее, сейчас чтобы кончить приходится сильно напрягаться всем телом и движения нужны очень сильные. Естественно с партнершей так не получается. Так-же имею хронический простатит, лечу его раз в месяц курсом Простатилена и ежедневно принимаю Простоплант 320мг.

Пожалуйста помогите, умоляю, может есть какие-то мази или может ли мне помочь длительное воздержание?

Молю вас, дайте действенный совет. (
Добавлен: 16 июня 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-16 19:11
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией. Для начала нужно отказаться от нее. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B 4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%82%D 1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82 %D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%B8%D0 %B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6/
Платная консультация
Артём 2017-06-16 21:55
Ссылка плохая, при переходи выдает "Ничего не найдено"
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-16 21:58
На этом сайте: http://sexolog.ks.ua в правом боковом меню увидите в рубрике "Товары", методику избавления от затрудненного семяизвержения.
Платная консультация
Артем 2017-06-16 22:00
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!