Чувствительность упала

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у меня короткая уздечка полового члена, так как головка кое как открывалась и подвержен был я фимозу. Решил самостоятельно подрезать, сделал я это самостоятельно с помощью ножниц маленьких для ногтей. Боли не было и решил конкретно убрать эту складку, несколько капель крови я потом прижег зеленкой. После на следующий день я испугался, так как чувствительность полового члена очень сильно упала. Половой член стал холодным почему то. Сходил к урологу сказал что все норм. Причиной похода к урологу было то что эрекции утренней не было половой член чувствовать перестал. Сильно переживал по этому поводу и жалею по сей день то что сделал это. Сейчас эрекция есть но возбуждение почему то не такое как раньше.
Добавлен: 6 августа 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-06 17:49
Возможно повредили нервные окончания пениса
Платная консультация
Иван 2020-08-06 17:59
Ясно, это уже не восстановить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-06 19:07
Возможно восстановится
Платная консультация
Иван 2020-08-08 09:27
Извините, но можно еще вопросы буду задавать, а то беспокоит. Мне 31 год я до сих пор мастурбирую., но не так часто бывает когда начинаю смотреть порно, и сейчас заметил что оргазм при семяизвержении вообще не тот, слабо как то, удовольствия не испытываю как раньше, и после немного как будто боль в головке полового члена (и дальше мастурбировать как то немного болезненно, нужно время). Бывало в опьянении мастурбировал вдруг захотелось и вообще оргазма не почувствовал, после началась боль в промежности тянущиеся, проходило на след день- я испугался, думаю все приехал-(это только когда выпьешь алкоголи). почему так стало? Возраст? Пытаюсь завязать с мастурбацией но максимум месяц и все. Как восстановиться? Чтобы было желание огромное с девушкой а не так. Ответьте пжста и поподробнее. Ю заранее спасибо вам что отвечаете
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-08 13:34
Ваша проблема может быть связана с разными причинами(чрезмерной мастурбацией, простатитом, гормональными отклонениями). Нужно обследоваться у сексолога(андролога). Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64
Платная консультация
Иван 2020-08-09 10:00
По скайпу бесплатно вам можно позвонить? Чрезмерная мастурбация я бы не сказал (хотя не знаю, бывает недели 2 воздерживаюсь, потом подряд 2 -3 дня, но для эксперимента почти 1,5 месяца воздержался (чтобы узнать может все в чрезмерной мастурбации) и начал мастурбировать -оргазм не тот, что был раньше, и мне кажется что может из за чувствительности, не дохожу до нужного возбуждения) простатит как бы тоже не знаю, гормональные отклонения возможно. В домашних условиях что нужно сделать чтобы восстановиться? И я видимо все так порнозависим, если напишите рекомендации как дальше действовать я буду очень благодарен.